PostHeaderIcon Новости

PostHeaderIcon Чемпионат России по авиамодельному спорту (свободнолетающие модели) г. Нарткала.

09.04.18-17.04.18

Чемпионат России по авиамодельному спорту

(свободнолетающие модели)

г. Нарткала.

1 место –Диплом -Бондаренко Ермолай – МБОУ СОШ №36

 

PostHeaderIcon Шахматный турнир к Дню города

26-27 августа в Александровском парке в программе празднования Дня города, состоялись два шахматных турнира. Обучающиеся станции юных техников из объединения «Юный шахматист» приняли активное участие в турнире сильнейших шахматистов города.

1 место - Жан Макаркин;

2 место - Королев Кирилл.

В номинации «Лучший школьник» - победитель, Мария Тулаева.

Второй день турнира проходил на станции юных техников.

В старшей возрастной группе:

1 место – Тулаева Мария;

2 место – Лапшев Андрей и Софья Некрушец;

3 место – Размик Макарян и Вероника Филиппченко.

В младшей возрастной группе среди мальчиков:

1 место – Горностаев Максим;

2 место – Калашников Арсений;

3 место – Артем Кущенко.

Среди девочек:

1 место – Макарян Римма;

2 место – Видищева Дарья;

3 место – Фисунова Анастасия.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла
Скачать этот файл (P_20170827_122447.jpg)Шахматы фото соревнований 828 Kb
Скачать этот файл (P_20170827_122609.jpg)ФОТО от 27.08.2017г. 862 Kb

Последнее обновление (01.09.17 14:47)

 

PostHeaderIcon 20-24 марта 2017 Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее» г.Москва

Диплом 3 степени -Угрюмов Иван, 11 класс, объединение «Микроэлектроника».

Руководитель: педагог доп образования, Колегаев Игорь Борисович

Последнее обновление (01.11.18 17:45)

 

PostHeaderIcon 24-26.03.2017 ДАНЮИ им.Ю.А.Жданова г.Ростов-на-Дону

Санков Иван, обучающийся творческого объединения «Юный исследователь природы», стал призером (3-е место) областной научно-практической конференции ДАНЮИ в разделе «Зоология и экология животных (педагог - Калерина Алла Дмитриевна). На конференции Санков И. представил исследовательскую работу «Орнитофауна окрестностей пруда пос. ХБК».

В разделе «Техника»:

1 место - Ушаков Алексей, 5 класс;

3 место – Абызов Ярослав, 4 класс.

Учащиеся объединения "Микроэлектроника".

Руководитель: педагог доп образования, Колегаев Игорь Борисович.

Последнее обновление (01.11.18 17:46)

 

PostHeaderIcon 19.03.2017 Чемпионат и Первенство Ростовской области по спортивному ориентированию г.Новошахтинск

Девочки до 15 лет, дистанция 2.100 м

Гордиенко Дарья – 1 место;

Гордиенко Мария – 2 место.

Руководитель:педагог доп.образования-Созон Елена Владимировна

Последнее обновление (01.11.18 17:46)

 
Другие статьи...